Спартакиада по нормативам Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

СПАРТАКИАДА СРЕДИ ВОСПИТАННИКОВ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО СПЕЦИАЛЬНОГО УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ДЕВИАНТНЫМ ПОВЕДЕНИЕМ «ПОКРОВСКОЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ УЧИЛИЩЕ № 1 ЗАКРЫТОГО ТИПА»  П. ВВЕДЕНСКИЙ  ПО НОРМАТИВАМ ВСЕРОССИЙСКОГО ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОГО КОМПЛЕКСА «ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ»

 

30 августа 2017 года с целью  пропаганды физической культуры и спорта, здорового образа жизни, профилактики правонарушений среди подростков, находящихся в социально-опасном положении, популяризации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГТО» в Покровском специальном училище № 1 закрытого типа проведена  спартакиада по нормативам Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

В проведении мероприятия приняли участие:

-Астахин С.Е. – руководитель центра тестирования ВФСК «ГТО» муниципального образования «Петушинский район», Заслуженный тренер России;

-Мотовилов П.С. – директор МБУ ДО «Районная комплексная детско-юношеская спортивная школа Петушинского района», мастер спорта России;

-Андреева О.А. – начальник отделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по Петушинскому району, майор полиции;

-Мизяева Т.В. – главный специалист по молодежной политике и работе с детьми Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации Петушинского района.

Спортивные соревнования проходили по следующим дисциплинам:

- бег 60 м;

- прыжок в длину с места;

- поднимание туловища, лежа на спине;

- сгибание и разгибание рук в упоре лежа;

Призовые места распределились следующим образом:

Бег 60 м:

1 место – Малюта Виктория

2 место – Голощапова Ирина, Денисова Светлана

3 место – Шевчук Анна

Прыжок в длину с места:

1 место – Голощапова Ирина

2 место – Акулова Алелина

3 место – Гончарова Кристина, Евпланова Татьяна

Поднимание туловища из положения лежа на спине:

1 место – Голощапова Ирина,  Салтыкова Кристина

2 место – Старшинова Паулина, Водяницкая Анастасия

3 место – Канунникова Алена

Сгибание и разгибание рук в упоре лежа:

1 место – Батухтина Анна

2 место – Папахова Анна

3 место – Икаева Ариана

По итогам соревнований  победителям и призерам вручены грамоты, медали.

Поздравляем всех участников с высокими спортивными  результатами и достижениями. Желаем дальнейших спортивных успехов!

 

 

Главный специалист по молодежной политике  и работе с детьми

Комитета по физической культуре, спорту и молодежной  политик

администрации Петушинского  района»  Т.В. Мизяева