Первенство Петушинского района по плаванию

9-10 декабря в Плавательном бассейне п.Вольгинский состоялось первенство Петушинского района по плаванию.

Участниками соревнований стали мальчики и девочки в возрасте от 6 до 15 лет.

В программе первенства района: дистанции 100, 200 и 400 метров, комплексное плавание и эстафета.

Результаты:

Девочки 2010-2011 г.р.:

100 м, вольный стиль:

1 место – Поповская Полина

2 место – Красникова Полина

3 место – Фатахова Полина

100 м, спина:

1 место – Поповская Полина

2 место – Дмитриева Дарья

3 место – Фатахова Полина

Девочки 2008-2009 г.р.:

100 м, вольный стиль:

1 место – Кузьмина Марина

2 место – Садкова Арина

3 место – Климкова Карина

100 м, спина:

1 место – Садкова Арина

2 место – Кузьмина Марина

3 место – Палихова Ангелина

Мальчики 2010-2011 г.р.:

100 м, вольный стиль:

1 место – Лугин Николай

2 место – Матвеев Евгений

3 место – Кухаркин Иван

100 м, спина

1 место – Матвеев Евгений

2 место – Григорян Акоп

Мальчики 2008-2009 г.р.:

100 м, вольный стиль:

1 место – Алексеенко Матвей

2 место – Сидоров Илья

3 место – Валуев Николай

100 м, спина:

1 место – Алексеенко Матвей

2 место – Сидоров Илья

3 место – Валуев Николай

Мальчики 2008 г.р. и моложе:

Эстафета 4х50 м:

1 место:

Алексеенко Матвей

Храбров Артем

Валуев Николай

Лугин Владимир

2 место:

Матвеев Евгений

Лугин Николай

Кухаркин Иван

Коновалов Матвей

3 место:

Михайлов Глеб

Тарзян Даниел

Лаптяну Марк

Сидоров Илья

Девочки 2008 г.р. и моложе:

Эстафета 4х50 м:

1 место:

Садкова Карина

Пантелеева Мария

Андриянова София

Клмкова Карина

2 место:

Знаменская Варвара

Палихова Ангелина

Поповская Полина

Кузьмина Марина

3 место:

Дмитриева Дарья

Ложкина Юлиана

Закондраева Анастасия

Мороз Олеся

Мальчики 2006-2007 г.р.:

200 м, вольный стиль:

1 место – Ежиков Никита

2 место – Лепешкин Арсений

3 место – Царьков Константин

200 м, спина:

1 место – Ежиков Никита

2 место – Лепешкин Арсений

3 место – Царьков Константин

Девочки 2006-2007 г.р.:

200 м, вольный стиль:

1 место – Калачева Мария

2 место – Родкина Варвара

3 место – Прокофьева Екатерина

200 м, спина:

1 место – Калачева Мария

2 место – Смирнова Наталья

3 место – Родкина Варвара

Юноши 2004-2005 г.р.:

200 м, вольный стиль:

1 место – Савельев Дмитрий

2 место – Гречанюк Артем

3 место – Веркеев Андрей

200 м, спина:

1 место – Савельев Дмитрий

2 место – Гречанюк Артем

3 место – Коршунов Владислав

Девушки 2004-2005 г.р.:

200 м, вольный стиль:

1 место – Захарцева Мария

2 место – Солодова Кристина

3 место – Токарева Варвара

200 м, спина:

1 место – Захарцева Мария

2 место – Солодова Кристина

3 место – Токарева Варвара

Юноши 2002-2003 г.р.:

400 м, вольный стиль:

1 место – Фролов Сергей

2 место – Савельев Дмитрий

3 место – Саяпин Данила

100 м, вольный стиль:

1 место – Фролов Сергей

2 место – Цветков Максим

3 место – Михалев Данила

200 м, комплексное плавание:

1 место – Фролов Сергей

2 место – Цветков Максим

3 место – Саяпин Данила

Девушки 2002-2003 г.р.:

400 м, вольный стиль:

1 место – Романова Екатерина

2 место – Осьминина Наталья

3 место – Захарцева Мария

Юноши 2004 г.р. и моложе:

Эстафета 4х100 м:

1 место:

Терентьев Илья

Раковский Иван

Гречанюк Артем

Савельев Дмитрий

2 место:

Лепешкин Арсений

Филиппов Анатолий

Бокованов Евгений

Ежиков Никита

Девушки 2004 г.р. и моложе:

Эстафета 4х100 м:

1 место:

Смирнова Наталья

Калачева Мария

Родкина Варвара

Токарева Варвара

2 место:

Солодова Кристина

Прокофьева Екатерина

Григорян Анаит

Захарцева Мария

Все участники были поощрены сладкими призами от партнеров соревнований, а победители и призеры награждены грамотами и медалями администрации Петушинского района.